Богослужение в день памяти святителя Германа архиепископа Казанского в селе Луцкое

19 ноября 2014 года в день памяти святителя Германа архиепископа Казанского, епископ Канашский и Янтиковский Стефан совершил Божественную литургию в храме иконы Божией Матери "Казансмкая" села Луцкое Комсомольского района.

Его Преосвященству сослужили благочинный I округа клирик храма святителя Николая города Канаш иерей Серафим Атаманенко, заведующий Канцелярией Канашской епархии иерей Виталий ушков, духовенство епархии.

Проповедь перед причастием произнес заведующий Канцелярией Канашской епархии иерей Виталий ушков.

По заамвонной молитве Владыка Стефан возглавил молебен и Крестный ход вокруг храма святителю Герману архиепископу Казанскому.

По окончании Богослужения Владыка поздравил всех с праздником и поблагодарил за совместную молитву.

На кануне вечером Его Преосвященство молился за богослужением в храме святителя Николая города Канаш.