Богослужение в день празднования иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость"

6 ноября 2014 года в день празднования иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" епископ Канашский и Янтиковский Стефан совершил Божественную литургию в храме "Всех скорбящих Радость" города Канаш.

Его Преосвященству сослужили благочинный II округа настоятель храма "Всех скорбящих Радость" города Канаш протоиерей Александр Ермолаевблагочинный V округа, настоятель храма в честь иконы Божией Матери "Тихвинская" села Мусирма Урмарского района протоиерей Леонид Ермолаев, заведующий Канцелярией Канашской епархии иерей Виталий Ушков, духовенство епархии.

Проповедь на тему праздника произнес заведующий Канцелярией Канашской епархии иерей Виталий Ушков.

По заамвонной молитве Его Преосвященство возглавил молебен Божией Матери "Всех скорбящих Радость" и Крестный ход вокруг храма.

По окончании Богослужения Владыка Стефан поздравил с праздником духовенство, всех присутствующих и преподал Архипастырское благословение.