Божественная литургия в престольный праздник иконы Божией Матери "Казанская" села Малые Кибечи

4 ноября 2014 года в праздник Казанской иконы Божией Матери епископ Канашский и Янтиковский Стефан совершил Божественную литургию в храме в честь Казанской иконы Божией Матери села Малые Кибечи Канашского района.

Его Преосвященству сослужили настоятель храма святителя Николая села Атнашево Канашского района протоиерей Александр Михайловнастоятель храма в честь иконы Божией Матери "Казанская" села Малые Кибечи Канашского района протоиерей Николай Дунаев, заведующий Канцелярией Канашской епархии иерей Виталий Ушков.

Со словами проповеди к молящимся обратился заведующий Канцелярией Канашской епархии иерей Виталий Ушков.

По заамвонной молитве Его Преосвященство возглавил молебен и Крестный ход вокруг храма.

В завершении богослужения Владыка Стефан поздравил духовенство и всех присутствующих с праздником.