Богослужение в Неделю 20-ю по Пятидесятнице в храме святителя Николая города Канаш

26 октября 2014 года в день празднования иконы Божией Матери Иверская епископ Канашский и Янтиковский Стефан совершил Божественную литургию в храме святителя Николая города Канаш.

Его Преосвященству сослужил клирик храма протоиерей Владимир Яковлев.

По заамвонной молитве Владыка Стефан возглавил молебен иконе Божией Матери Иверская.

По завершении Богослужения Владыка обратился к собравшимся с архипастырским словом и преподал пастве благословение.

Накануне вечером Его Преосвященство совершил Всенощное бдение в храме святителя Николая города Канаш.