Божественная литургия Неделю 32-ю по Пятидесятнице, по Богоявлении в храме святителя Николая г. Канаш

22 января 2023 года, в Неделю 32-ю по Пятидесятнице, по Богоявлении, Глава Канашской епархии Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Беловолжский, совершил Божественную литургию в храме святителя Николая архиепископа Мир Ликийских Чудотворца города Канаш.

Его Преосвященству сослужили руководитель Епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Владимир Яковлев, заведующий канцелярией Канашской епархии иерей Сергий Карсканов и иерей Андрей Колесников.

На сугубой ектении были вознесены прошения и прочитанна молитва О Святой Руси.

Проповедь перед причастием произнёс протоиерей Владимир Яковлев.

По окончании богослужения владыка Стефан поздравил сослужащее духовенство и верующих с воскресным днём и обратился со словом назидания.

Накануне вечером Его Преосвящество совершил Всенощное бдение в храме святителя Николая города Канаш.