Вернуться на главную страницу
Вернуться на главную страницу Просмотреть контактные данные Просмотреть карту сайта Перейти в гостевую книгу Перейти на страницу импорта новостей
Освящение Часовни в деревни Починок-Инели Комсомольского района

11 октября 2014 года епископ Канашский и Янтиковский Стефан совершил освящение Часовни в деревни Починок-Инели Комсомольского района.

Его Преосвященству сослужил настоятель храма в честь иконы Божией Матери "Казанская" села Луцкое Комсомольского района иерей Сергий Скворцов.

На освящении молились благотворители и благоукрасители,  народный поэт и заслуженный работник культуры Чувашской Республики Тургаев Валерий Владимирович, глава Администрации Комсомольского района Афанасьев Михаил Романович, глава сельского поселения Любовь Александровна, жители деревни.

По благословению епископа Канашского и Янтиковского Стефана строительство Часовни было начато в мае этого года на средства благотворителей.

По окончании освящения Владыка совершил панихиду на месте захоронения воинов села, за веру, Отечество и народ жизнь свою положившим, и всем страдальчески погибшим в годы Великой Отечественной войны.

ВКонтактеМой МирОдноклассники