Освящение храма в честь Вознесения Господня в селе Вознесенское

6 октября 2014 года епископ Канашский и Янтиковский Стефан совершил освящение храма в честь Вознесения Господня села Вознесенское Урмарского района.

Его Преосвященству сослужили благочинный I округа клирик храма святителя Николая города Канаш иерей Серафим Атаманенко, благочинный V округа, настоятель храма в честь иконы Божией Матери "Тихвинская" села Мусирма Урмарского района протоиерей Леонид Ермолаев, духовенство епархии.

На богослужении молились  Глава сельского поселения, благодетели, строители храма и многочисленные прихожане.

По окончании богослужения Его Преосвященство поблагодарил духовенство и прихожан за совместную молитву и всех принявших участие в строительстве храма, и преподнес Архипастырское благословение.

Накануне Владыка молился за богослужением в храме святителя Николая города Канаш.

Видео:http://www.youtube.com/watch?v=A3Csq_giwUk