Освящение Часовни на территории сборного пункта Республиканского Военного Комиссариата Чувашской Республики города Канаш

2 октября 2014 года епископ Канашский и Янтиковский Стефан совершил освящение часовни в честь Архангела Михаила, сборного пункта Республиканского Военного Комиссариата Чувашской Республики города Канаш.

Его Преосвященству сослужили благочинный I округа клирик храма святителя Николая города Канаш иерей Серафим Атаманенко, благочинный II округа настоятель храма "Всех скорбящих Радость" протоиерей Александр Ермолаев.

Строительство этой часовни было начато, по благословению митрополита Чебоксарского и Чувашского Варнавы, около двух лет назад и построено на средства благотворителей.

Общее руководство и контроль за работами осуществлял настоятель храма «Всех скорбящих Радость»  города Канаш протоиерей Александр Ермолаев.