Божественная литургия в храме святого благоверного князя Александра Невского деревни Яманаки

17 августа 2014 года епископ Канашский и Янтиковский Стефан возглавил Божественную литургию в храме святого благоверного князя Александра Невского деревни Яманаки Красноармейского района.

Его Преосвященству сослужили секретарь Епархиального управления иеромонах Иосиф (Ключников), благочинный VII округа настоятель храма Рождества Предтечи и Крестителя Господня Иоанна села Красноармейское иерей Сергий Фролунин, духовенство благочиния.

Проповедь перед причастием произнес секретарь Епархиального управления иеромонах Иосиф (Ключников).

По заамвонной молитве Его Преосвященство возглавил молебен преподобному Алексию Бортсурманскому.

По окончании богослужения Владыка поздравил всех присутствующих с праздником и преподнес Архипастырское благословение.