Епископ Канашский Стефан принял участие в праздничном Богослужении, приуроченном Дню тезоименитства епископа Ардатовского Вениамина

13 августа 2014 года епископ Канашский Стефан принял участие в праздничном Богослужении, приуроченном Дню тезоименитства епископа Ардатовского Вениамина. В день памяти священномученика Вениамина, митрополита Петроградского, в кафедральном Никольском соборе г. Ардатова была совершена Божественная литургия.

За литургией Его Преосвященству сослужили архиереи соседних епархий: Преосвященнейший Стефан, епископ Канашский и Янтиковский, Преосвященнейший Феодор, епископ Алатырский и Порецкий, Преосвященнейший Мефодий, епископ Альметьевский и Бугульминский.

С официального сайта Ардатовской епархии.

Фото с официального сайта Алатырской епархии.