Божественная литургия в храме Предтечи и Крестителя Господня Иоанна села Вутабоси Канашского района

1 июня в Неделю 7-ю по Пасхе, святых отцов I Вселенского Собора  епископ Канашский и Янтиковский Стефан совершил Божественную литургию в храме Предтечи и Крестителя Господня Иоанна с. Вутабоси Канашского района.

Владыке Стефану сослужили: секретарь епархиального Управления иеромонах Иосиф (Ключников), благочинный I округа иерей Серафим Атаманенко, настоятель храма Предтечи и Крестителя Господня Иоанна с. Вутабоси Канашского района иерей Олег Смелов.

На малом входе Владыка Стефан удостоил права ношения камилавки права настоятеля храма иерея Олега Смелова.

За литургией Его Преосвященством был рукоположен в сан диакона выпускник Чебоксарского Духовного училища Константин Коршунов.

Проповедь перед причастием мирян произнес иеромонах Иосиф.

Накануне Владыка совершил всенощное бдение в храме святителя Николая города Канаш.