В храмовой праздник храма святителя Николая города Канаш епископ Стефан совершил праздничное Богослужение

22 мая в праздник святителя Николая архиепископа Мир Ликийских Преосвященнейший Стефанепископ Канашский и Янтиковский совершил Божественную литургию в храме святителя Николая г. Канаш.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Епархиального управления иеромонах Иосиф (Ключников), клирик храма святителя Николая г. Канаш протоиерей Александр Михайлов, благочинный I-го округа иерей Серафим Атаманенко, иерей Николай Яйцов.

По окончании Божественной литургии состоялся молебен святителю Николаю и крестный ход вокруг храма.

Накануне вечером Преосвященнейший Владыка совершил Всенощное бдение с литией в храме святителя Николая г. Канаш.