Божественная литургия в Светлый Вторник в храме Архангела Михаила села Янтиково Янтиковского района

22 апреля 2014 года в вторник Светлой седмицы, Преосвященнейший епископ Канашский и Янтиковский Стефан совершил Божественную литургию в храме Архангела Михаила села Янтиково Янтиковского района.

Владыке сослужили:секретарь Епархиального управления иеромонах Иосиф (Ключников), благочинный I округа иерей Серафим Атаманенко, благочинный II округа, настоятель храма "Всех скорбящих Радость" города Канаш протоиерей Александр Ермолаев, духовенство Канашской епархии.

По окончании Божественной Литургии был совершен Крестный ход вокруг храма, который возглавил епископ Канашский и Янтиковский Стефан.

Накануне, Владыка молился в храме святителя Николая города Канаш.