В Великую субботу епископ Канашский и Янтиковский Стефан совершил Божественную литургию в храме святителя Николая города Канаш

19 апреля 2014 года, в Великую субботу епископ Канашский и Янтиковский Стефан совершил вечерню с чтением 15 паримий и Божественную литургию святителя Василия Великого, в храме святителя Николая города Канаш.

Его Преосвященству сослужили клирики храма святителя Николая г. Канаш: секретарь Епархиального управления иеромонах Иосиф (Ключников), благочинный I округа иерей Серафим Атаманенкопредседатель Епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Александр Сидоров.

По заамвонной молитве Владыка совершил освящение хлебов и вина, и, по благословению Святейшего Патриарха, прочитал ежегодную молитву о мире на Святой Земле.