Божественная литургия в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы

7 апреля 2014 года в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы епископ Канашский и Янтиковский Стефан сослужил Главе Чувашской Митрополии митрополиту Чебоксарскому и Чувашскому Варнаве в храме святителя Николая города Канаш.

Его Высокопреосвященству Варнаве также сослужили: клирик Чебоксарской епархии, настоятель храма Новомучеников и исповедников Российских г. Чебоксары архимандрит Гурий (Данилов), благочинный I округа Канашской епархии иерей Серафим Атаманенко, клирики храма святителя Николая г. Канаш протоиерей Александр Сидоров и протоиерей Александр Алексеев.

За Литургией к молящимся с проповедью обратился иерей Серафим Атаманенко.

Накануне Владыка Стефан совершил всенощное бдение в храме святителя Николая города Канаш.