Божественная литургия в Неделю 5-ю Великого поста в храме святителя Николая города Канаш

6 апреля 2014 года, в Неделю 5-ю Великого поста, в день памяти преподобной Марии Египетской, епископ Канашский и Янтиковский Стефан совершил Божественную литургию святителя Василия Великого в храме святителя Николая города Канаш.

Его Преосвященству сослужили клирики храма: секретарь Епархиального управления иеромонах Иосиф (Ключников), благочинный I округа иерей Серафим Атаманенко.

Накануне, в субботу, владыка Стефан совершил Всенощное бдение в храме святителя Николая города Канаш.