Божественная литургия в Неделю 4-ю Великого поста в храме святителя Николая города Канаш

30 апреля 2014 года в Неделю 4-ю Великого поста. день памяти преподобного Иоанна Лествичника, Преосвященнейший Стефан, епископ Канашский и Янтиковский совершил Божественную литургию Василия Великого в храме Святителя Николая города Канаш.

Его Преосвященству сослужили клирики храма святителя Николая города Канаш: секретарь Епархиального управления иеромонах Иосиф (Ключников), благочинный I округа иерей Серафим Атаманенко, благочинный II округа, настоятель храма "Всех скорбящих Радость" города Канаш протоиерей Александр Ермолаев, клирик храма святителя Николая г. Канаш протоиерей Александр Алексеев, клирик Чебоксарской епархии, настоятель храма Воскресения Христова города Чебоксары, ректор Чебоксарского Духовного училища протоиерей Михаил Иванов.

Со словом проповеди к молящимся в храме обратился протоиерей Михаил Иванов.

Накануне Владыка Стефан совершил Всенощное бдение в храме святителя Николая города Канаш.