Божественная литургия в Неделю 2-ю Великого поста в храме святителя Николая города Канаш

16 марта 2014 года, в Неделю 2-ю Великого поста, в день памяти святителя Григория Паламы, Преосвященнейший епископ Стефан совершил Божественную литургию Василия Великого в храме святителя Николая города Канаш.

Его Преосвященству сослужили клирики храма святителя Николая города Канаш: заведующий епархиальной Канцелярией иеромонах Иосиф (Ключников), благочинный I округа иерей Серафим Атаманенко, клирик Ардатовской епархии иеромонах Василий.

Со словами Воскресной проповеди о святителе Григорие Паламе к молящимся обратился иерей Серафим Атаманенко.

Накануне владыка совершил в храме святителя Николая города Канаш всенощное бдение в сослужении духовенства храма.