Богослужение в Неделю Торжества Православия в храме святителя Николая города Канаш

9 марта в Неделю первую Великого Поста, Торжества Православия епископ Канашский Стефан  совершил Божественную литургию святителя Василия Великого и чин Торжества Православия в храме святителя Николая города Канаш.

Владыке сослужили клирики храма святителя Николая г. Канаш: секретарь епархиального Управления протоиерей Александр Алексеев, заведующий епархиальной Канцелярией иеромонах Иосиф (Ключников).

Проповедь Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, прочитанную им в Неделю первую Великого Поста, Торжества Православия 2013 года огласил иеромонах Иосиф (Ключников).

По окончании литургии Его Преосвященство совершил чин Торжества Православия.

Накануне вечером в храме святителя Николая Владыка Стефан совершил Всенощное бдение.