В праздник Вознесения Господня Архипастырь совершил Божественную литургию в храме Введения во храм Пресвятой Богородицы с. Новочелны - Сюрбеево Комсомольского района

10 июня 2021 года, в праздник Вознесения Господня, Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский совершил Божественную литургию в храме Введения во храм Пресвятой Богородицы с. Новочелны - Сюрбеево Комсомольского района.

Владыке сослужили заведующий канцелярией Канашской епархии иерей Виталий Ушков, настоятель храма иерей Константин Коршунов.

На сугубой ектении были возглашены прошения возносимые во время распространения вредоносного поветрия, по сугубой ектении совершена молитва, во время распространения вредоносного поветрия чтомая.

Проповедь перед причастием произнес иерей Константин Коршунов.

По заамвонной молитве было совершено славление праздника Вознесения Господня, после чего епископ Стефан вручил благодарственные письма благотворителям храма за понесенные труды в деле благоустроения.

В завершении богослужения Его Преосвященство обратился к присутствующим с архипастырским словом, поздравив всех с праздником Вознесения Господня.