Епископ Канашский и Янтиковский Стефан сослужил Предстоятелю Русской Православной Церкви в Божественной литургии в пятую годовщину интронизации Его Святейшества

1 февраля 2014 года, в пятую годовщину интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве была совершена Божественная литургия.

Предстоятелю Русской Православной Церкви сослужили: митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналиймитрополит Кишиневский и всея Молдовы Владимир;митрополит Астанайский и Казахстанский Александрмитрополит Ташкентский и Узбекистанский Викентиймитрополит Саранский и Мордовский Варсонофий, управляющий делами Московской Патриархии; митрополит Минский и Слуцкий Павел, Патриарший экзарх всея Беларуси; митрополит Волоколамский Иларион, председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата;митрополит Восточно-Американский и Нью-Йоркский Иларион, первоиерархРусской Зарубежной Церквимитрополит Бориспольский и Броварской Антоний, управляющий делами Украинской Православной Церкви; сонм иерархов Русской Православной Церкви.

Среди сонма иерархов Русской Православной Церкви Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу сослужил епископ Канашский и Янтиковский Стефан.

Фото с официального сайта Алатырской епархии: