В Великую среду епископ Стефан совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме святителя Николая г. Канаш

28 апреля 2021 года, в Великую среду Страстной седмицы, Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме святителя Николая г. Канаш.

Владыке сослужили клирики храма, благочинный I округа Канашского района протоиерей Серафим Атаманенко, заведующий канцелярией Канашской епархии иерей Виталий Ушков, иеромонах Николай (Антонов), клирик храма иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" г. Канаш иерей Сергий Карсканов.

На сугубой ектении были возглашены прошения возносимые во время распространения вредоносного поветрия, по сугубой ектении совершена молитва, во время распространения вредоносного поветрия чтомая.

По окончании богослужения Преосвященный епископ Стефан обратился к верующим с Архипастырским словом.