Богослужение в Навечерие Рождества Христова

В Навечерие Рождества Христова 6 января 2014 года, епископ Канашский и Янтиковский Стефан совершил вечерню  и Божественную литургию в храме святителя Николая города Канаш.

Его Преосвященству сослужили клирики храма святителя Николая г. Канаш: секретарь епархиального Управления протоиерей Александр Алексеев, заведующий канцелярией епархии иеромoнах Иосиф (Ключников) и благочинный I округа иерей Серафим Атаманенко.

По отпусте Богослужения епископом Стефаном с духовенством было совершено славление Рождества Христова перед праздничным образом.

В завершение Владыка произнес слово о приближающемся празднике Рождества Христова и благословил всех молящихся в храме.