Храмовый праздник в Никольском храме города Канаш

19 декабря в праздник святителя Николая архиепископа Мир Ликийских Преосвященнейший Стефан, епископ Канашский и Янтиковский совершил Божественную литургию в храме святителя Николая г. Канаш.

Его Преосвященству сослужили: заведующий канцелярией Епархиального управления иеромонах Иосиф (Ключников) и благочинный I-ого округа иерей Серафим Атаманенко.

По окончании божественной литургии состоялся молебен святому Николаю и Крестный ход вокруг храма.

Накануне вечером Преосвященнейший Владыка совершил Всенощное бдение с литией в храме святителя Николая г. Канаш.