Богослужение в храме благоверного князя Александра Невского села Яльчики Яльчикского района

В Неделю 24-ю по Пятидесятнице епископ Канашский Стефан совершил Божественную Литургию в храме благоверного князя Александра Невского села Яльчики Яльчикского района.

Его Преосвященству сослужил благочинный IV округа настоятель храма святого благоверного князя Александра Невского с. Яльчики Яльчикского района протоиерей Александр Сенькин, благочинный I округа, клирик храма святителя Николая г. Канаш иерей Серафим Атаманенко и клирики IV благочиния.

Воспитанники Воскресной школы дали небольшой концерт для гостей.

По завершении литургии Владыка с духовенством открыл выставку в районном краеведческом музее, посвященную 1025-летию Крещения Руси, подготовленную священниками благочиния.