Богослужение в храме Рождества Пресвятой Богородицы села Ачакасы Канашского района

12 ноября 2013 года епископ Канашский Стефан совершил Божественную литургию в храме Рождества Пресвятой Богородицы села Ачакасы Канашского района в сослужении сонма духовенства епархии.

За божественной литургией Владыке сослужили настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы села Ачакасы протоиерей Сергий Захаров, благочинный I округа иерей Серафим Атаманенко, настоятель храма святых бессребренников Космы и Дамиана с. Тобурданово Канашского района протоиерей Александр Михайлов и клирики епархии.

По завершении богослужения Его Преосвященство преподал архипастырское благословение.