Божественная литургия в Неделя 34-ю по Пятидесятнице в храма святой блаженной Матроны Московской с. Малые Кибечи Канашского района

31 января 2021 года, в Неделю 34-ю по Пятидесятнице, Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский совершил Божественную литургию в храме святой блаженной Матроны Московской с. Малые Кибечи Канашского района.

Архипастырю сослужили заведующий канцелярией Канашской епархии иерей Виталий Ушков, настоятель храма протоиерей Николай Дунаев.

На сугубой ектении были возглашены прошения возносимые во время распространения вредоносного поветрия, по сугубой ектении совершена молитва во время распространения вредоносного поветрия чтомая.

Проповедь после запричастного стиха произнес иерей Виталий Ушков.

В завершение богослужения Владыка поздравил причастников с принятием Святых Христовых Таин и обратился к собравшимся с архипастырским словом назидания.

Накануне вечером Его Преосвященство совершил Всенощное бдение в храме святителя Николая архиепископа Мир Ликийских, чудотворца г. Канаш.