27 октября в Неделю 18-ю по Пятидесятнице Преосвященнейший Стефан совершил Божественную литургию в храме святителя Николая города Канаш.

За литургией Его Преосвященству сослужили клирики храма святителя Николая г. Канаш: заведующий епархиальной канцелярией иеромонах Иосиф (Ключников) и председатель Епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Александр Сидоров.

Перед причащением мирян протоиереем Александром Сидоровым была произнесена проповедь на чувашском языке на Евангельское воскресное зачало.

По отпусте литургии Владыка Стефан преподал благословение пастве.