В Неделю 17-ю по Пятидесятнице Епископ Стефан совершил литургию в Свято-Троицком храме села Байглычево IV округа

20 октября 2013 года в Неделю 17-ю по Пятидесятнице Преосвященнейший Стефанепископ Канашский и Янтиковский совершил Божественную литургию в Свято-Троицком храме села Байглычево Яльчикского района.

Его Преосвященству сослужили благочинный IV округа протоиерей Александр Сенькин, благочинный I округа иерей Серафим Атаманенко, настоятель храма села Байглычево иеромонах Силуан (Козлов) и клирики Яльчикского благочиния.

По отпусте литургии Владыка Стефан наградил грамотами благотворителей храма.

Также епископом Стефаном был совершен чин заупокойной литии у могилы священника А. В. Рекеева, 35 лет прослужившего в Байглычевском приходе.

Музыкальный концерт перед гостями исполнили дети младших классов школы села Байглычево.

В субботу вечером Его Преосвященство совершил Всенощное бдение в Никольском храме г. Канаш.