Божественная литургия в храме святителя Николая города Канаш в Неделю 6-ю по Пятидесятнице

4 августа 2013 года в Неделю 6-ю по Пятидесятнице и день памяти святой равноапостольной Марии Магдалины епископ Канашский и Янтиковский Стефан совершил Божественную литургию в храме святителя Николая города Канаш.

Его Преосвященству сослужили клирики храма святителя Николая города Канаш заведующий епархиальной канцелярией иеромонах Иосиф (Ключников) и благочинный I округа иерей Серафим Атаманенко.

Иерей Серафим Атаманенко произнес проповедь на воскресное евангельское зачало.

Накануне Преосвященнейший Стефан совершил всенощное бдение в храме святителя Николая города Канаш.