В праздник Казанской иконы Божией Матери Преосвященнейший Стефан совершил Божественную Литургию в храме Казанской Богородицы села Шихазаны Канашского района

21 июля в праздник Казанской иконы Божией Матери Преосвященнейший Стефан совершил Божественную Литургию в храме Казанской иконы Божией Матери села Шихазаны Канашского района.

Его Преосвященству сослужил настоятель храма Казанской иконы Божией Матери села Шихазаны района протоиерей Владимир Ермолаев.

По окончании Божественной литургии Владыка возглавил Крестный ход со старинной чтимой иконой Казанской Богородицы и молебен Пресвятой Богородице.

Было возглашено многолетие настоятелю храма протоиерею Владимиру.

Отец настоятель поблагодарил Владыку Стефана за служение в храмовой праздник.