В Неделю 3-ю по Пятидесятнице епископ Канашский и Янтиковский Стефан совершил Божественную литургию в IV благочинии

Его Преосвященство 13 июля вечером служил всенощное бдение в храме святителя Николая города Канаш.

14 июля в воскресный день Владыка Стефан совершил Божественную литургию в селе Кущелга Яльчикского района. Сослужили Преосвященнейшему Владыке благочинный IV округа, настоятель храма святого благоверного князя Александра Невского с. Яльчики Яльчикского района протоиерей Александр Сенькин, благочинный I округа, клирик храма святителя Николая города Канаш, иерей Серафим Атаманенко, настоятель Свято-Троицкого храма с. Кущелга Яльчикского района протоиерей Максим Петров, настоятель храма с. Убеево Красноармейского района иеромонах Никодим (Захаров) и клирики благочиния.

На Малом входе был награжден набедренником иеромонах Никодим (Захаров).

Проповедь на чувашском языке произнес протоиерей Александр Сенькин.

За богослужением молился глава Кущелгинского сельского поселения.