24 июня в День Святого Духа, в день памяти апостолов Варфоломея и Варнавы Епископ Канашский Стефан сослужил митрополиту Чебоксарскому и Чувашскому Варнаве в день его тезоименитства.

Возглавил Божественную литургию, которая состоялась в Покровско-Татианинском соборе г. Чебоксары Глава Чувашской митрополии Высокопреосвященнейший митрополит Варнава.

По окончании литургии был совершен благодарственный молебен, который возглавил епископ Стефан.

Также с днем небесного покровителя Его Высокопреосвященство поздравили епископ Канашский и Янтиковский Стефан и секретарь Чебоксарской епархии, настоятель Покровско-Татианинского собора протоиерей Николай Иванов.

Информация с сайта: http://cheb-eparhia.ru/info.aspx?org=1&type=slugba&id=6232