Божественная литургия в Неделю 4-ю по Пасхе, о расслабленном в храме Архангела Михаила п. Урмары.

26 мая 2013 года в Неделю 4-ю по Пасхе, о расслабленном, Преосвященнейщий Стефан, епископ Канашский и Янтиковский совершил Божественную литургию в храме Архангела Михаила п. Урмары. Его Преосвященству сослужили: благочинный V округа, настоятель храма в честь иконы Божией Матери "Тихвинская" с. Мусирма Урмарского района протоиерей Леонид Ермолаевнастоятель храма  Архангела Михаила п. Урмары протоиерей Владимир Байгушев благочинный I округа иерей Серафим Атаманенко; заведующий канцелярией, председатель миссионерского отдела иеромонах Иосиф (Ключников) . На богослужении присутствовал Глава администрации Урмарского района Никитин Константин Владимирович.

С воскресной проповедью к молящимся обратился иеромонах Иосиф (Ключников).

По окончании богослужения Преосвященнейший владыка преподал всем молящимся архипастырское благословение.

Накануне вечером Владыка Стефан совершил всенощное бдение в храме в честь иконы Божией Матери "Всех скорбящих радость"