Божественная литургия в Пятницу Светлой седмицы в храме в честь иконы Божией Матери "Тихвинская" с. Мусирма.

10 мая 2013 года в Пятницу Светлой седмицы в день праздника в честь иконы Божией Матери "Живоносный Источник" Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский совершил Божественную Литургию в храме в честь иконы Божией Матери "Тихвинская" с. Мусирма. Его Преосвященству сослужили: благочинный V округа, настоятель храма в честь иконы Божией Матери "Тихвинская" с. Мусирма Урмарского района, протоиерей Леонид Ермолаев; благочинный I округа иерей Серафим Атаманенко, благочинный II округа, настоятель храма в честь иконы Божией Матери "Всех скорбящих радость" г. Канаш протоиерей Александр Ермолаев; настоятель храма в честь иконы Божией Матери "Казанская"г.Козловка иерей Иоанн Николаев; настоятель Свято-Троицкого храма с. Челкасы Урмарского района протоиерей Владимир Байгушев; настоятель храма святого равноапостольного князя Владимира с. Старые Шимкусы Янтиковского района иерей Сергий Фролунин; настоятель храма в честь мучеников Инны Пинны и Риммы с. Подлесное  иерей Сергий Скворцов, клирик Чебоксарской епархии игумен Киприан (Кулаков).

По окончании Божественной Литургии, Преосвященнейший Владыка, возглавил Пасхальный Крестный ход вокруг храма.