Божественная литургия с Пасхальным крестным ходом в Светлый вторник в храме Рождества Христова с. Шерауты.

7 мая 2013 года во Вторник Светлой седмицы в день праздника Иверской иконы Божией Матери Преосвященнейший Стефан, епископ Канашский и Янтиковский совершил Божественную Литургию в храме Рождества Христова с. Шерауты.

Преосвященнейшему Владыке сослужили: благочинный III округа, настоятель храма Вознесения Господня с. Комсомольское Комсомольского района протоиерей Николай Спиридонов; настоятель храма Рождества Христова с. Шерауты Комсомольского района иеромонах Серафим (Васильев) и духовенство епархии.

За богослужением иеромонах Серафим (Васильев) за усердное служение Церкви Христовой к празднику Святой Пасхи был награжден палицей.

По окончании Божественной Литургии был совершен Пасхальный крестный ход вокруг храма, который возглавил Преосвященнейший владыка.