Вернуться на главную страницу
Вернуться на главную страницу Просмотреть контактные данные Просмотреть карту сайта Перейти в гостевую книгу Перейти на страницу импорта новостей
21 апреля 2013 года в Неделю 5-ю Великого поста

21 апреля 2013 года в Неделю 5-ю Великого поста, в день памяти преподобной Марии Египетской,  епископ Канашский и Янтиковский Стефан сослужил митрополиту Чебоксарскому и Чувашскому Варнаве на Божественной литургии святителя Василия Великого в Покровско-Татианинском соборе города Чебоксары. Митрополиту  сослужил  и епископ Алатырский и Порецкий Феодор. Этот день совпал с днем рождения Его Высокопреосвященства. По окончании литургии был совершен благодарственный молебен, который возглавил владыка Стефан и поздравил митрополита Варнаву  от лица духовенства митрополии. Поздравить Главу Чувашской митрополии прибыл Глава Чувашской Республики Игнатьев М.В. и председатель Государственного Совета Чувашской Республики Попов Ю.А. 

Накануне, в субботу,  епископ Канашский и Янтиковский Стефан сослужил митрополиту  на  Всенощном бдении в Покровско-Татианинском соборе.

ВКонтактеМой МирОдноклассники
Комментарии (0) |    Написать
Имя*:
E-mail*:
Комментарий*:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Введите код указанный на рисунке