Чин Пассии в Неделю 2-ю Великого Поста

В Неделю 2-ю Великого Поста, 24 марта, Преосвященнейший епископ Стефан совершил вечерню с чином Пассии - чтением акафиста и Евангелия Божественным Страстям Христовым в храме иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость» г. Канаш. Владыке сослужили: протоиерей Александр Ермолаев, благочинный II округа, настоятель храма иконы Божией Матери "Всех скорбящих радость" г. Канаш, заведующий епархиальной канцелярией, председатель миссионерского отдела иеромонах Иосиф (Ключников) и клирики епархии. По окончании Пассии Владыка преподал благословение присутствующим прихожанам храма.