В Неделю 1-ую Великого Поста епископ Стефан совершил вечерню с чином Пассии в храме Свт Николая г. Канаш

В Неделю 1-ую Великого Поста, 24 марта, Преосвященнейший епископ Стефан совершил вечерню с чином Пассии в храме Свт.Николая г. Канаш. Владыке сослужили: секретарь епархиального управления иерей Александр Алексеев; председатель Епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Александр Сидоров; настоятель храма святителя Василия Великого с. Яншихово-Норваши Янтиковского района протоиерей Георгий Петров; благочинный I округа иерей Серафим Атаманенко; Заведующий канцелярией, председатель миссионерского отдела иеромонах Иосиф (Ключников).