В Неделю Торжества Православия епископ Стефан совершил Божественную литургию святителя Василия Великого в храме Свт. Николая г. Канаш

24 марта 2013 года в первую Неделю Великого Поста в день празднования Торжества Православия Преосвященнейший епископ Стефан в храме Святителя Николая г. Канаш совершил Божественную литургию Василия Великого в сослужении председателя Епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями протоиерея Александра Сидорова и благочинного I округа, иерея Серафима Атаманенко.

С воскресной проповедью к собравшимся на богослужение обратился протоиерей Александр Сидоров.

По окончании литургии владыка Стефан совершил чин Торжества Православия.

Накануне праздника в храме Святителя Николая владыка Стефан совершил Всенощное бдение.