В среду первой седмицы великого поста Преосвященнейший владыка совершил Литургия Преждеосвященных Даров в храме Свт. Николая г. Канаш

В среду первой седмицы великого поста, Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский, совершил Божественную литургию Преждеосвященных Даров в храме Святителя Николая г.Канаш. Его Преосвященству сослужили: секретарь епархиального управления иерей Александр Алексеев; председатель Епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Александр Сидоров; благочинный I округа, иерей Серафим Атаманенко.