В неделю о мытаре и фарисее Преосвященнейший Стефан, епископ Канашский и Янтиковский, совершил Божественную литургию в храме Воскресения Христова с. Большие Яльчики Яльчикского района

В неделю о мытаре и фарисее Преосвященнейший Стефан, епископ Канашский и Янтиковский, совершил Божественную литургию в храме Воскресения Христова с. Большие Яльчики. Его Преосвященству сослужили: благочинный IV округа настоятель храма святого благоверного князя Александра Невского с. Яльчики Яльчикского района протоиерей Александр Сенькин; благочинный I округа, клирик храма Свт. Николая г. Канаш иерей Серафим Атаманенко; настоятель храма Воскресения Христова с. Большие Яльчики иерей Максим Петров;  настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Лащ-Таяба Яльчикского района иеромонах Силуан (Козлов); настоятель храма святителя Николая с. Янтиково Яльчикского района иерей Алексий Павлов.

После Божественной литургии Преосвященнейший владыка посетил храм в честь иконы Божией матери " Казанская" с. Луцкое и совершил литию по почившему игумену Виталию (Чалбаеву)

Накануне Его Преосвященство совершил всенощное бдение храме Свт. Николая г. Канаш.