Божественная литургия в Неделю 36-ую по Пятидесятнице в храме Свт. Николая г.Канаш

В Неделю 36-ую по ПятидесятницеСобор новомучеников и исповедников Российских, Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский совершил Божественную литургию в храме Свт. Николая г. Канаш. Его Преосвщенству сослужили  благочинный I округа,клирик храма свт. Николая г. Канаш иерей Серафим Атаманенко.За Богослужением владыка зачитал прихожанам Послание Освященного Архиерейского Собора клиру, монашествующим, мирянам и чадам Русской Православной Церкви. По благословению Его Преосвященства с воскресной проповедью к молящимся обратился иерей Серафим Атаманенко.

По заамвонной молитве была совершена панихида по  всем усопшим, пострадавших в годину гонений за веру Христову.

Накануне вечером Преосвященнейший владыка совершил всенощное бдение в храме Свт. Нтколая г. Канаш