Чинопоследование Пассии в храме святителя Николая архиепископа Мир Ликийских, чудотворца г. Канаш

Вечером 5 апреля 2020 года, Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский совершил вечерню с чином Пассии в храме святителя Николая  архиепископа Мир Ликийских, чудотворца г. Канаш.

Его Преосвященству сослужили благочинный I округа Канашского района протоиерей Серафим Атаманенко, духовник Канашской епархии настоятель храма Архангела Михаила с. Янтиково Янтиковского района протоиерей Георгий Петров, настоятель храма  святых бессребреников Космы и Дамиана Канашского района протоиерей Александр Михайлов, руководитель Епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Владимир Яковлев.