Литургия Преждеосвященных Даров в четверг 5-й седмицы Великого поста

2 апреля 2020 года, в четверг 5-й седмицы Великого поста, Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме святителя Николая г. Канаш.

Его Преосвященству сослужили клирики храма, благочинный I округа Канашского района протоиерей Серафим Атаманенкоруководитель Епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Владимир Яковлев, заведующий канцелярией Канашской епархии иерей Виталий Ушков.

На сугубой ектении по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла были возглашены прошения возносимые во время распространения вредоносного поветрия, по сугубой ектении Владыка совершил молитву, во время распространения вредоносного поветрия чтомую.