В праздник Собора Пресвятой Богородицы Преосвященнейший Стефан совершил Божественную Литургию в храме в честь иконы Божией Матери "Всех скорбящих радость" г. Канаш

8 января 2013 года, в день Собора Пресвятой Богородицы, попразднство Рождества Христова, Преосвященнейший Стефан, епископ Канашский и Янтиковский совершил Божественную литургию в храме в честь иконы Божией Матери "Всех скорбящих радость" г. Канаш. Преосвященнейшему владыке сослужили протоиерей Александр Ермолаев, благочинный II округа, настоятель храма в честь иконы Божией Матери "Всех скорбящих радость" г. Канаш; иерей Владимир Яковлев, настоятель храма святых бессребренников Космы и Дамиана с. Можарки Янтиковского района; иеромонах Иосиф (Ключников), заведуюший канцелярией епархии, Председатель миссионерского отдела, клирик храма Свт. Николая г. Канаш; иерей Николай Гришин клирик храма иконы Божией Матери "Всех скорбящих радость" г. Канаш; иерей Сергий Скворцов настоятель храма в честь мучеников Инны Пинны Риммы с. Подлесное.