Чинопоследование Пассии в храме "Всех скорбящих Радость" города Канаш

Вечером 31 марта 2019 года, в Неделю 3-ю Великого поста, епископ Канашский и Янтиковский Стефан совершил в храме иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" города Канаш великопостное богослужение Страстям Христовым — Пассию.

Архипастырю сослужили благочинный II округа Янтиковского района настоятель храма в честь иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" города Канаш протоиерей Александр Ермолаев, духовник Канашской епархии настоятель храма Архангела Михаила села Янтиково Янтиковского района протоиерей Георгий Петров, заведующий канцелярией Канашской епархии иерей Виталий Ушков, клирики храма.

Во время пения стихиры «Тебе, одеющагося светом, яко ризою» духовенство изнесло Евангелие на середину храма. Перед Распятием был прочитан акафист спасительным Страстям Христовым.