Владыка совершил Божественную литургию в храме святителя Николая архиепископа Мир Ликийских, чудотворца города Канаш

9 декабря 2018 года, в Неделю 28-ю по Пятидесятнице, Преосвященный Стефан епископ Канашский и Янтиковский совершил Божественную литургию  в храме святителя Николая архиепископа Мир Ликийских, чудотворца города Канаш.

Его Преосвященству сослужили клирики храма, благочинный I округа Канашского района протоиерей Серафим Атаманенко, заведующий канцелярией Канашской епархии иерей Виталий Ушков.

На сугубой ектении были произнесены особые прошения "о единстве Святого Православия", по сугубой ектении Владыка совершил молитву о мире и преодолении междоусобной брани на Украине.

По запричастном стихе по благословению владыки Стефана проповедь произнес протоиерей Серафим Атаманенко.

По окончании Литургии Владыка поздравил всех верующих с воскресным днем, после чего обратился с архипастырским словом.

Накануне вечером Его Преосвященство совершил Всенощное бдение в храме святителя Николая архиепископа Мир Ликийских, чудотворца города Канаш.