Богослужение в Неделю 26-ю по Пятидесятнице в храме святителя Николая города Канаш

25 ноября 2018 года в Неделю 26-ю по Пятидесятнице, Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский возглавил Божественную литургию в храме святителя Николая архиепископа Мир Ликийских, чудотворца города Канаш.

Владыке сослужили клирик храма святителя Николая  руководитель Епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Владимир Яковлев.

На сугубой ектенье были произнесены особые прошения "о единстве Святого Православия". После сугубой ектении Преосвященнейший  владыка вознес молитву о мире и преодолении междоусобной брани на Украине.

По благословению владыки, после запричастного стиха произнес проповедь протоиерей Владимир Яковлев.

По окончании богослужения владыка Стефан обратился к молящимся с проповедью и преподал всем свое архипастырское благословение.