Престольный праздник в день Архангела Михаила в селе Тугаево Комсомольского района

21 ноября 2018 года Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский совершил Божественную Литургию в храме Архангела Михаила села Тугаево Комсомольского района Чувашской Республики.

Его Преосвященству сослужили: благочинный III округа протоиерей Александр Спиридонов, настоятель храма Архангела Михаила иерей Леонтий Акчурин и клирики Канашской епархии.

На сугубой ектении была совершена молитва о мире и преодолении междоусобной брани на Украине.

Проповедь перед причастием на тему праздника произнес иерей Константин Коршунов.

По заамвонной молитве состоялся молебен и Крестный ход вокруг храма.

После окончания богослужения Владыка Стефан обратился к прихожан с назидательной проповедью  и поздравил с престольным праздником.

Накануне вечером Его Преосвященство молился в храме святителя Николая города Канаш